n n

SUBASTA 23 de Mayo 19 Hs.

[1 - 9] [10 - 18] [19 - 27] [28 - 36] [37 - 45] [46 - 54] [55 - 63] [64 - 72] [73 - 81] [82 - 82]
Descripción detallada
Lote Nro. 82FIORAVANTI, OCTAVIO

Escuela Argentina, 1894-1970
"PAISAJE SERRANO".
Oleo sobre tabla. Mide 60 x 80 cm.
Firmado abajo, a la izquierda.
Base: u$s 350