n n

SUBASTA 4 de Abril 19 Hs.

[1 - 9] [10 - 18] [19 - 27] [28 - 36] [37 - 45] [46 - 54] [55 - 63] [64 - 72] [73 - 81] [82 - 82]
Descripción detallada
Lote Nro. 82FREXAS, LOLA

Escuela Argentina, 1924-2011
"BARRACA PEŅA - LA BOCA".
Acuarela sobre papel. Mide 58 x 90 cm.
Firmado, titulada y localizado "La Boca" abajo, a la derecha.